Закрытие спортивного сезона СМБ

29 мая 2021 года КРОО СКК «Казачье братство» была приглашена на закрытие спортивного сезона клубом современного мечевого боя «Арктур» (г. Новокузнецк).

Руководитель клуба Гюльжан Анатольевна Миронова провела обряд посвящения 6-ти юных бойцов клуба в рыцари, где спортсмены сами выбирали себе имена и произносили клятву верности, доблести и чести. А так же подвела итоги уходящего спортивного года, в которых  цифрами показала, на сколько каждый из бойцов вырос за этот год.

Посвящение бойцов клуба в рыцари
Подведение итогов года

Ответным ходом со стороны КРОО СКК «Казачье братство» был небольшой экскурс в историю «О казаках Сибири», и мастер-класс по казачьим играм, который провел начальник штаба Иван Владимирович Мачавариани.

Поиграем???
Поиграем!!!
За одно и по пляшем

Правлением организации был преподнесен небольшой подарок для клуба «Арктур» в виде различных стоек для рубки шашкой, чтобы ребята могли в полной мере оттачивать свое мастерство в таком нелегком деле.

Примите в дар…

Бойцы клуба, в свою очередь, тоже подготовили неожиданный и приятный сюрприз – фотоколлаж с подписями пожеланий и эмоций. Благодарим ребят, за доверие, дружбу и внимание!

Сюрпризы мы любим)
Благодарим! Сюрприз удался!

В конце встречи Гюльжан Анатольевна провела для всех присутствующих командные бои с захватом флага 5х5 и 10х10!

На старт!
Внимание!
БОЙ!

Вот такая замечательная была встреча. Все прошло на высоком эмоциональном уровне, участники, гости и зрители мероприятия получили огромное удовольствие и кучу положительных эмоций.

Традиции, культура и спорт ОБЪЕДИНЯЮТ!

Традиционное фото на память

Организация КРОО СКК «Казачье братство» выражает огромную благодарность организатору встречи и инструктору клуба «Арктур» (г. Новокузнецк) Мироновой Гюльжан Анатольевне, всем бойца клуба и их родителям за приглашение на мероприятие, радушный прием и прекрасное настроение.

Ссылка на группу Новокузнецкого клуба СМБ «Арктур» https://vk.com/club188871651;

YouTube-канал: https://www.youtube.com/channel/UCz8VZvYkZWwjT_0PYvfuofw .

Заходите к ним в гости, не пожалеете.